Сайт Администрации Приморского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области

Форма входа

Наш опрос

На ваш взгляд, какие услуги на территории поселения оказываются наиболее качественно?
Всего ответов: 58

Новости сайта

[22.09.2017]
Поздравляем главу Приморского сельского поселения Чижова Ивана Ивановича с днём рождения! (0)
[22.09.2017]
Объявление о временном отключении электроэнергии 26 и 27 сентября 2017 г. (0)
[21.09.2017]
График движения маршруток «Приморск-Волжский» - «Волжский- Приморск» (0)
[19.09.2017]
ПАМЯТКА: ДЕЙСТВИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА (0)
[17.09.2017]
Здесь живут творчество, радость, игра (0)

Комментарии гостей



Я журналист, до гражданской войны жил в Душанбе и работал в в 90- годы Таджикистане во время войны. В прошлом году услышал его песню, нашел его . Познакомились c ним на сайте в одноклассниках. Планировали вместе поехать в Таджикистан. Не довелось. Примите мои соболезновая. Это его война достала. Дотянулась. Поставлю свечу в Суздале за упокой его души. Вот его песня , слушайте http://www.youtube.com/watch?v=G-_iuLPC_NA

Печальная новость... Царствие небесное. Пусть земля будет пухом.


Статистика

Яндекс.Метрика Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » V Муниципальный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»
20:56
V Муниципальный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

18  ноября  2016 года на базе МКУ ДО «Приморский ДДТ»  прошел праздник, которого с нетерпением ждали юные таланты и их наставники –  V Муниципальный Фестиваль детского творчества  «Радуга талантов». Проводился он для выявления и поддержки талантливых детей и подростков, приобщения детей и молодёжи к творчеству и повышения квалификации педагогов.

Конкурсанты и руководители были сильно взволнованы, но с появлением на сцене веселых клоунов Кирюшки и Петрушки (ученики 6 а класса Ильин Максим и Егоров Сергей), которые рассмешили своим задором, ушло волнение, поднялось настроение не только у детей, но и у взрослых.

На Фестиваль приехали сотни юных участников, представляющие одиннадцать образовательных учреждений и три учреждения культуры Быковского муниципального района:  МКОУ «Красносельцевская СШ», МКОУ «Новоникольская СШ», МКОУ «Приморская СШ», МКОУ «Солдатско-Степновская СШ», МКОУ «Раздольевская СШ», МКОО ДО «Быковский ДДТ», МКУ ДО «Приморский ДДТ», МКУК  «Новоникольский  СДК», МКУК «Приморский СДК», МКОУ «Быковская СШ №1», МКОУ «Побединская СШ», МКОУ «Быковская СШ №3», МКОУ «Верхнебалыклейская СШ», МКУК «Солдатско- Степновский СДК».

 Участники конкурса от 7 до 17 лет боролись за звание победителя в номинациях: «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Народный танец», «Эстрадный танец», покоряя жюри вокальными и хореографическими данными, артистизмом, задором и яркими костюмами.

 Жюри -  по настоящему творческие люди, которым в этом году было очень не сладко, так  как все номера яркие и не похожие  друг на друга,  и определить лучших -  не простая задача, с которой прекрасно справились:

Никифорова А.А. – председатель жюри - главный специалист отдела социальной сферы Администрации Быковского муниципального района

Холодова О.В.- заместитель главы Администрации Быковского муниципального района

Евтушенко Н.Е. – директор МКУ ДО «Детская школа искусств»

Апольская Е.А. – преподаватель МКУ ДО «Детская школа искусств»

Выприцкая Т.В.- директор МКУ молодёжный центр «Ориентир»

Юные вокалисты и танцоры   подарили настоящий праздник зрителям, не только по количеству номеров, и по яркости исполнения.

    Все участники Фестиваля награждены грамотами за участие, а победителями стали:

   Список победителей V муниципального Фестиваля детского творчества

«Радуга талантов»

 

      1.Номинация «Народный вокал» возрастная категория 7 – 9 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Олейникова Кира, Заболотнев Матвей

«Семечки»

Горбунова О.Г.

МКОУ  «Быковская СШ №3»

I

2.

Обливанцева Дарья

«Красно солныщко»

Кравцова С.А.

МКОУ ДОД «Быковская СШ №1»

II

3.

Детское объединение «Дебют»

«Березка»

Линцова И.К.

МКУ ДО  «Приморский ДДТ»

III

2.Номинация «Народный танец» возрастная категория 7 – 9 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Танцевальный коллектив «Ритмика»

«Девчата»

Карназина И.В., Кочкина Л.А.

МКОУ «Новоникольская СШ»

I

2.

Танцевальный коллектив «Березка»

«Хоровод России»

Дудина Т.Н., Маковкина И.А.

МКОУ «Приморская СШ»

II

3.

Танцевальный коллектив «Задоринки»

«Танец с ложками»

Жингалиева Ж.Е.

МКОУ «Побединская СШ»

II

 3.Номинация «Эстрадный  вокал» возрастная категория 7 – 9 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Эрбиева Иман

«До-ре-ми»

Ханамирова О.В.

МКОУ «Солдатско-Степновская СШ»

I

2.

Дремлюга Елизаввета

«Росиночка - Россия»

Здобнова Т.Г.

МКОО ДОД «Быковский ДДТ»

II

3.

Вокальная группа «Волшебники»

«Дорога детства»

Кочетова Н.А., Кочкина Т.А.

МКОУ «Новоникольская СШ»

III

  4.Номинация «Эстрадный  танец» возрастная категория 7 – 9 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Танцевальный коллектив «Ритмика»

«Чайка»

Кочкина Л.А.

Карназина И.В.

МКОУ «Новоникольская СШ»

I

2.

Детское объединение «Ассорти» группа «Карамельки»

«Дружба»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

II

 5.Номинация «Народный вокал» возрастная категория  10– 13 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Климова Аделина

 Цыганская народная песня «Солнышко»

Будаева В.А., Карпушова Т.А.

МКУК «Приморский СДК»

I

2.

Вокальная группа «Варенька»

«Варенька»

Карпушова Т.А., Наследникова О.Г.

МКОУ «Приморская СШ»

II

3.

Детское оъединение «Дебют»

«Если хочешь быть военным»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

III

  6.Номинация «Народный танец» возрастная категория 10– 13 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Детское объединение «Ассорти» группа «Сияние

«Зорька алая»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

I

2.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

«Танец с кувшинами»

Сизякина Л.А.

МКОУ «Красносельцевская СШ»

II

3.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

«Кадриль»

Семибратова Н.В.

МКУК «Новоникольский СДК»

II

4.

Турецкий коллектив «Очаровашки»

«Крапива – лебеда»

Кирюхина Е. В.

МКОУ «Верхнебалыклейская СШ»

III

 

 

      7.Номинация «Эстрадный  вокал» возрастная категория 10– 13 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Климова Аделина

«Я бы хотела нарисовать мечту»

Будаева В.А., Карпушова Т.А.

МКУК  Приморский СДК

I

2.

Эрбиева Дагмара

«Мама»

Ханамирова О.В.

МКОУ «Солдатско-Степновская СШ»

II

3.

Синько Наталья

«Взмахни крылами Русь»

Здобнова Т.Г.

МКОО ДОД «Быковский ДДТ»

III

 

 8.Номинация «Эстрадный  танец» возрастная категория 10 – 13 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Детское объединение «Ассорти» группа «Карамельки»

«Пеппи и ее  друзья»»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

I

2.

Танцевальный коллектив «Капелька»

«Куклы»

Слюсаренко О.Л.

МКОУ «Солдатско-Степновская СШ»

II

3.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Вальс «Вишневая любовь»

Семибратова Н.В.

МКУК Новоникольский СДК

III

           

9.Номинация «Народный вокал» возрастная категория  14– 17 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Самодеятельный ансамбль народной песни «Беседушка»

 «Улетай на крыльях ветра»

Демидова Т.А.

МКУК  Солдатско-Степновский СДК

I

2.

Демидова Арина

«Мама не велит»

Чередниченко В.Н.

МКОУ «Солдатско-Степновская СШ»

II

3.

Детское оъединение «Гармония»

«Думы окаянные»

Карпушова Т.А., Будаева В.А.

МКОУ «Приморская СШ»

III

 10.Номинация «Народный танец» возрастная категория 14– 17 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Танцевальный коллектив «Лира»

«Пойду-выйду»

Демидова Т.А.

МКУК Солдатско-Степновский СДК

I

2.

Танцевальный коллектив «Каблучок»

«Танец с платками»

Семибратова Н.В.

МКУК Новоникольский СДК

II

3.

Танцевальный коллектив «Россияночка»

Русский хоровод «Что может быть лучше России?!»

Будаева В.А.

МКУК Приморский СДК

III

11.Номинация «Эстрадный  вокал» возрастная категория 14– 17 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

«Мы вместе»

Кравцова С.А.

МКОУ «Быковская СШ №1»

I

2.

Мамадякубов Низор

«Мама»

Будаева В.А.

МКУК  Приморский СДК

II

3.

Абдулхалимова Хеда

«Простая песня»

Ханамирова О.В.

МКОУ «Солдатско-Степновская СШ»

III

           

 

 

      12.Номинация «Эстрадный  танец» возрастная категория 14 – 17 лет

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Танцевальный коллектив «Эскейп»

«Кружит»

Луконина С.С.

МКОУ «Быковская СШ №1» СШ»

I

2.

Танцевальный коллектив «Лира»

«Птица»

Демидова Т.А.

МКУК Солдатско-Степновский СДК

II

3.

Танцевальный коллектив «Ровесники»

«Школьный вальс»

Курмангалиева Е.В.

МКОУ «Приморская СШ»

III

           

 

 

Список участников муниципального Фестиваля детского творчества

«Радуга талантов»

№ п/п

Ф.И.О. участника

Название коллектива

Наименование номера

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение

Место

1.

Вокальная группа «Россияне»

«Кадриль»

Дудина Т.Н., Маковкина И.А.

МКОУ «Приморская СШ»

Грамота за участие

2.

Детское объединение Ассорти» группа «Надежда»

Турецкий народный танец

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

Грамота за участие

3.

Баракова Анастасия

«Раз ладошка, два ладошка»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

Грамота за участие

4.

Вокальная группа «Улыбка»

«У моей России!»

Краснова С.В.

МКОУ «Быковская СШ №3»

Грамота за участие

5.

Нургалиева Амилия

«Лесной олень»

Казаринская О.М.

МКОУ «Побединская СШ»

Грамота за участие

6.

Мухамбетова Агата

«Ак мама»

Сизякина Л.А.

МКОУ «Красносельцевская СШ»

Грамота за участие

7.

Группа «Самоцветы»

«Семечки»

Фанина И.А., Фанин В.Н.

МКОУ «Новоникольская СШ»

Грамота за участие

8.

Шуманова Диана

«Снится сон»

Карпушова Т.А.

МКОУ «Приморская СШ»

Грамота за участие

9.

Рассохина Екатерина

«Мама»

Здобнова Т.Г..

МКОО ДОД «Быковский ДДТ»

Грамота за участие

10.

Минакова Татьяна

«Мама»

Сизякина Л.А.

МКОУ «Красносельцевская СШ»

Грамота за участие

11.

Вокальная группа «Карамелька»

«Поцелую бабушку в  розовые щечки»

Фанина И.С.

МКУК Новоникольский СДК

Грамота за участие

12.

Детское объединение «Дебют»

«Мы будем танцевать»

Линцова И.К.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

Грамота за участие

13.

Танцевальный коллектив «Узоры»

«Наурский народный танец»

Сизякина Л.А.

МКОУ «Красносельцевская СШ»

Грамота за участие

14.

Сустова Елизавета

 «Вдвоем»

Сизякина

МКОУ «Красносельцевская СШ»

Грамота за участие

15.

Сайгенова Баянслу

«Путь»

Здобнова Т.Г.

МКОО ДОД «Быковский ДДТ»

Грамота за участие

16.

Сарсенова Айслу

«Вдвоем»

Здобнова Т.Г.

МКОО ДОД «Быковский ДДТ»

Грамота за участие

17.

Нитаева Елизавета

«Рыжая Девчонка»

Татарова В.В.

МКОУ «Раздольевская СШ»

Грамота за участие

18.

Вокальная группа «Класс»

«Осень»

Карпушова Т.А., Будаева В.А.

МКУ ДО «Приморский ДДТ»

Грамота за участие

19.

Танцевальная группа "Каблучок»

«Чилита»

Семибратова Н.В.

МКУК Новоникольский СДК

Грамота за участие

 

 Коллектив  Приморского Дома детского творчества выражает благодарность за помощь в организации  и проведении V муниципального Фестиваля  детского творчества «Радуга талантов» - главному специалисту отдела социальной сферы Администрации Быковского муниципального района Никифоровой Айгуль Анатольевне и коллективу МКУК Приморский СДК.

Фоторепортаж смотрим здесь >>>

ВИДЕО

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Администрация

Администрация НПА

[22.09.2017][Постановления 2017 года]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №106 от 21 сентября 2017 г. О внесении дополнений в постановление от 23.08.2017 №98 «Об утверждении Положения об Общественном (0)
[13.09.2017][Постановления 2017 года]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №105 от 11 сентября 2017г.Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление (0)
[28.08.2017][Постановления 2017 года]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №98 от 23 августа 2017 г. Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества услуг, (0)

Звоните

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Приморская Дума

НПА Думы

[29.08.2017][2017 год]
РЕШЕНИЕ №48/118 от 24 августа 2017 г. Об утверждении Положения о порядке осуществления земляных работ на территории Приморского сельского поселения (0)
[29.08.2017][2017 год]
РЕШЕНИЕ № 48/117 от 24 августа 2017г. О принятии Правил благоустройства территории Приморского сельского поселения (0)
[29.08.2017][2017 год]
РЕШЕНИЕ №48/116 от 24 августа 2017г. О внесении изменений и дополнений в решение Приморской сельской Думы от 30.12.2016 №39/96 «О бюджете Приморского (0)
[22.08.2017][2017 год]
РЕШЕНИЕ №47/115 от 21 августа 2017г.Об утверждении Положения о порядке вырубки деревьев и кустарников, а также проведения компенсационного озеленения (0)
[07.07.2017][2017 год]
РЕШЕНИЕ №46/114 от 06 июля 2017 г. О признании утратившим силу Положении о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и (0)

Фото галерея

Архив записей

Полезные ссылки

  • Администрация Волгоградской области
  • Администрация Быковского городского поселения
  • Администрация Красносельцевского сельского поселения
  • Администрация Солдатско-Степновского сельского поселения
  • Газета Коммунар
  • Естгеофак ВГПИ
  • Голос ТОС