[12.11.2018]
«РГС-Медицина» будет переименована в «Капитал Медицинское Страхование» (0)
[12.11.2018]
1 ДЕКАБРЯ  наступает срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество (0)
[11.11.2018]
Новости Росреестра (0)
[08.11.2018]
106-ой годовщине со дня рождения Героя Советского Союза П.А. Семенова посвящается (0)
[08.11.2018]
О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках (0)

Сайт посетили

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Юбилей Приморской школы
Юбилей Приморской школы

Юбилейные торжества начались в здании школы. Учащиеся 11 класса и молодые педагоги встречали  выпускников школы, ветеранов, почетных гостей. На первом этаже школы развернулась выставка об истории школы. Были представлены планшеты с фотографиями директоров, заместителей директоров, всех учителей, работающих в школе в течение 60 лет, а также фотографии 60 школьных выпусков. Всем гостям традиционно прикрепили колокольчик, символ школьного звонка, и вручили яркий праздничный флажок. Все гости были приглашены в музей «Красная гвоздика», а также они могли пройти по школьным этажам, заглянуть в кабинеты, пообщатьсяс  учителями.

Торжественная часть праздника проходила в Приморском СДК. Зрителям была представлена программа «Снимаем юбилейного кино», титры к кинофильму рисовал  ученик 8 класса Алексей Мотягов, он выступал в роли художника. Под громкие звуки фанфар ведущие, педагог – организатор О.Г. Наследникова и ученик 9 класса Роман Грибенников,  открыли праздник. На празднично украшенной сцене (помощь в оформлении оказала выпускница школы Ирина Михайличенко) школьный хор исполнил песню «Школьный корабль», а три пары учащихся кружились в школьном вальсе.

В видеороликах, в песнях и танцах, в выступлении директора школы Л.И. Чижовой  перед зрителями прошла 60-летняя история школы с радостями, торжествами, достижениями и школьными буднями. Особые слова благодарности были обращены к ветеранам труда, которые работали и продолжают работать в школе. И конечно, под звуки фанфар, с фейерверком на сцену был вывезен юбилейный торт, который изготовила выпускница школы Галина Хафизова.

Сердечные поздравления школе, выпускникам, всем работникам школы адресовали гости.  И.М. Евсикова, помощница депутата Государственной Думы И.М. Гусевой, поздравила всех с праздником и наградила грамотами за творческий плодотворный труд учителей Л.Н. Мурзабекову, Е.В. Курмангалиеву, С.П. Носенко. От Волгоградской областной Думы с поздравлениями выступил депутат М.А. Рогозин, который также вручил грамоты педагогам и ветеранам педагогического труда. Глава администрации Быковского муниципального района Н.К. Поволокина, поздравив коллектив школы с юбилеем, выразила уверенность в том, что Приморская школа со своими богатыми традициями будет оставаться флагманом образования Быковского района. Глава Быковского муниципального района А.И. Рассохин вручил почетный знак «За вклад в развитие Быковского района» педагогам – ветеранам Р.А. Грибенниковой, Т.Н. Дудиной, Н.И. Панковой, Т.П. Платоновой и директору Приморского СДК  В.М.Корниловой. Также с поздравлениями  и вручением грамот  педагогам выступили начальник отдела социальной сферы администрации Быковского муниципального района Т.И. Литвинова и председатель территориальной организации  профсоюза работников образования  Н.А. Образцова.  Глава Приморского сельского поселения И.И. Чижов и директор школы Л.И. Чижова вручили грамоты техническому персоналу школы.

А затем на сцену вышли выпускники школы  разных лет, которые выразили слова благодарности школе, своим учителям. Очень тепло приветствовала собравшихся выпускница Приморской школы И.В. Паули, дочь бывшего директора школы В.Э. Паули. Не обошлось и без задорного пионерского приветствия пионерами школы и всеми любимой песни «Взвейтесь кострами!» Закончилась торжественная часть исполнением песни о школе всем залом вместе с хором учащихся и учителей.

А затем вновь в стенах школы гости отправились в «путешествие» на лайнере «Юбилейный». Развлекательную программу для гостей приготовили и провели члены профсоюзного комитета под руководством О.Г. Наследниковой.

Надеемся, что юбилейный вечер останется надолго в памяти у всех, кто разделил радость праздника с коллективом Приморской школы.

Фоторепортаж смотрим здесь >>>

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

[08.11.2018][Постановления 2018 года]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №155 от 08 ноября 2018г.О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Приморского (0)