[29.06.2017]
Обращение к населению по проблемам незаконного культивирования запрещенных к возделыванию растений (0)
[29.06.2017]
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности (0)
[25.06.2017]
День Молодёжи в Приморске -2017 (0)
[22.06.2017]
Митинг «День Памяти и скорби» 22 июня 2017 г. в Приморске (0)
[22.06.2017]
«Водоохранную зону необходимо беречь!» (0)

Сайт посетили

admin
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » IV Муниципальный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»
IV Муниципальный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

17  ноября  2015 года педагоги МКОУ ДОД «Приморский ДДТ» организовали и провели праздник, которого с нетерпением ждали юные таланты и их наставники – IV Муниципальный Фестиваль детского творчества  «Радуга талантов».

По доброй традиции фестиваль детского творчества проводился  для выявления и поддержки талантливых детей и подростков, приобщения детей и молодёжи к творчеству и повышения квалификации педагогов.

На Фестиваль приехали сотни юных участников, представляющие тринадцать образовательных учреждений Быковского муниципального района:  МКОУ «Красносельцевская СОШ», МКОУ «Демидовская СОШ»  МКОУ «Урало-Ахтубинская СОШ», МКОУ «Новоникольская СОШ», МКОУ «Приморская СОШ», МКОУ «Солдатско-Степновская СОШ», МКОУ «Садовская СОШ», МКОУ ДОД «Быковский ДДТ», МКОУ ДОД «Приморский ДДТ, МКУК Катричёский СДК,  МКУК  Новоникольский  СДК, «Красноселец Д/К», МКОУ «Луговопролеская СОШ»

Конкурсанты от 7 до 17 лет боролись за звание победителя в номинациях «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Народный танец», «Эстрадный танец», покоряя жюри вокальными и хореографическими данными, артистизмом, задором и яркими костюмами.

Жюри -  по настоящему творческие люди, которым в этом году было очень не сладко, так  как все номера яркие и не похожие  друг на друга  и определить лучших -  не простая задача, с который прекрасно справились:

Никифорова А.А. – главный специалист отдела социальной сферы администрации Быковского муниципального района;

Евтушенко Н.Е. – директор МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

Апольская Е.А. – преподаватель МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

Завалова Е.В.- директор ДК «Строитель» Быковского городского поселения.

Юные вокалисты и танцоры   подарили настоящий праздник зрителям, и по количеству номеров, а их в этом году был 63 и яркости исполнения.

Все участники Фестиваля награждены грамотами за участие, а победителями стали:

В номинации  «Народный вокал» (возраст 7 – 11 лет):

1 место – детское объединение «Весёлые нотки» - МКОУ ДОД «Приморский ДДТ»

2 место – Линцова Светлана - МКОУ ДОД «Приморский ДДТ»

3 место – Фоменко Юлия, Фоменко Елена - МКОУ «Красносельцевская  СОШ»

В номинации  «Эстрадный вокал» (возраст 7 – 11 лет):

1 место – Шуманова Диана - МКОУ «Приморская СОШ», Синько Наталья - МКОУ ДОД «Быковский ДДТ»

2 место – Климова Аделина - МКОУ ДОД «Приморский ДДТ», Сустова Елизавета МКОУ «Красносельцевская  СОШ»

3 место -  Линцова Светлана -  МКОУ ДОД «Приморский ДДТ»

В номинации  «Эстрадный вокал» (возраст 12 – 17лет):

1 место – Магомедова Екатерина -  МКУК Новоникольский СДК, Нечаев Иван - МКОУ «Новоникольская СОШ»,  Демидова Ирина – МКОУ «Солдатско-Степновская» СОШ», Азаматова Юлия, Сапишева Динара  - МКУК Катричевский СДК

2 место – Рассохина Екатерина - МКОУ ДОД «Быковский ДДТ»

3 место -  Абдулхалимов а Хеда - МКОУ «Солдатско-Степновская» СОШ», Сарсенова Айслу, Сайгинова Баянслу – МКОУ ДОД «Быковский ДДТ»

В номинации «Народный танец» (возраст 7 – 11 лет):

1 место -  детское объединение «Ручеек» - МКОУ ДОД «Приморский ДДТ»

2 место – танцевальный коллектив «Солнышко» - МКОУ «Луговопролейская СОШ», танцевальный коллектив «Дружба» - МКОУ «Луговопролейская СОШ»,

В номинации «Народный танец» (возраст 12 – 17лет):

1 место  -  танцевальный коллектив «Озорницы» - МКОУ «Урало-Ахтубинская СОШ», танцевальный коллектив «Лидер» - МКУК Красносельцевкий СДК, танцевальный коллектив «Аллегро» - МКОУ «Приморская СОШ

2 место – турецкий ансамбль «Умуд» - МКУК Приморский СДК

3 место – танцевальный коллектив «Нохчи» - МКОУ  «Солдатско - Степновская СОШ»

В номинации «Эстрадный танец» (возраст 7 – 11 лет):

1 место – детское объединение «Ручеек» - МКОУ  ДОД «Приморский ДДТ»,

2 место – танцевальный коллектив «Ритмика» - МКОУ «Новоникольская СОШ

3 место – детское объединение «Озорницы» - МКОУ «Урало-Ахтубинская СОШ»

В номинации «Эстрадный танец» (возраст 12 – 17 лет):

1 место – танцевальный коллектив «Лидер» - МКУК Красносельцевский  СДК

Коллектив  Приморского Дома детского творчества выражает благодарность за помощь в организации  и проведении IV муниципального Фестиваля  детского творчества «Радуга талантов»: главному специалисту отдела социальной сферы администрации Быковского муниципального района Никифоровой Айгуль Анатольевне, учителю МКОУ «Приморская СОШ» Наследниковой Ольге Геннадьевне и коллективу Приморского СДК.

Фоторепортаж с фестиваля "Радуга талантов -2015" смотрим здесь >>>

Просмотров: 223 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

[22.06.2017][Постановления 2017 года]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №79 от 20 июня 2017 года О признании утратившим силу постановлении от 05.06.2017 №70 «Об утверждении Порядка проведения (0)